«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Пятигорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

A

Специалист с высшим филологическим образованием, высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, фоноскопическую экспертизу по гражданским, административным и уголовным делам. Экспертиза по делам…
Услуги и сервисЮридические услуги
Банкротство физических и юридических лиц

A

Подготовлю заявление в Арбитражный суд с доказательной базой. В течение 1 – 2 месяцев должник в Суде признается банкротом (несостоятельным). Следовательно, приостанавливаются удержания 50% из заработной платы, пенсии. В Арбитражном суде Достигаем результата. Освободить гражданина от дальнейшего исполнения…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по арбитражным делам Санкт-Петербург

A

Досудебная работа. Составление искового заявления в АС Санкт-Петербурга и ЛО. Представительство в суде. Составление апелляционных и кассационных жалоб. Адвокаты и юристы, у всех образование юрфака СПБГУ (ЛГУ). Грамотная защита и профессиональная помощь в корпоративных и гражданско-правовых спорах. Взыскание…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по гражданским и уголовным делам

A

Адвокат по вопросам гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Составление претензий и исковых заявлений. Защита подозреваемых и обвиняемых по должностным преступлениям и в сфере экономики и…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Дьяченко Александр Николаевич. Юрист, Арбитражный управляющий с большим опытом работы предлагает Вам услуги -по ведению дел о банкротстве в арбитражных суда - открытие и закрытие фирм и ИП -консультирование по различным правовым вопросам (наследство, трудовые споры, семейные споры, подготовка исковых заявлений,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Составление искового заявления в суд

Составление исковых заявлений Грамотное исковое заявление – первый шаг к победе в суде. Всем известно, что от того, насколько правильно будет составлен иск, во многом зависит исход любого судебного дела. При этом, именно на столь важном, первом, этапе многие испытывают большие трудности. Адвокаты в Пятигорске всегда…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по жилищным вопросам Пятигоорск

Жилищные споры, или как без лишних нервов решить квартирный вопрос? Несколько вольно интерпретируя классика, отметим, что квартирный вопрос именно потому испортил людей, что тяжбы, связанные с жилищными проблемами, мало того, что неприятны сами по себе, но еще и относятся к разряду очень сложных судебных дел. Жилищные…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по наследственным делам Пятигорск

Наследование имущества Во избежание трудностей, которые неизбежно возникают на этом пути, лучше обратиться к специалистам (юристам по наследственным делам). Мы поможем вам в решении любых вопросов, связанных с оформлением наследства: от сбора необходимых документов до вручения Вам уже полученного свидетельства о праве…
Услуги и сервисЮридические услуги
Частная регистрация собственности.

A

Металлических изделий имеющих цену: гараж; кессон; блок-контейнер (офис) или дом из контейнеров; бункер; вагончик; бочки; цистерны; ёмкости; резервуары; печь металлическая или из нержавейки; и другое (отдельные листы металла, швеллера, железнодорожных путей из-за частой смены собственников, и тому подобное). Цель:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Апущу.

A

Услуга предоставляется с целью оказания помощи гражданам, которые не в силах осуществить своими силами указанную процедуру по при апусканию транспорта путём спуска воздуха из колеса - это инвалиды, женщины, престарелые и иные граждане. Выпущу воздух из колеса путём откручивания нипеля! Нипель оставляю на месте, а…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: